Мотоциклы из США

Мотоцикл — идеальный транспорт для любителей скорости и драйва. Он дешевле автомобиля, но удобен и легок в обслуживании. К сожалению, действительно хороший байк на территории Украины достать трудно. 

Раем для мотоциклистов считается Америка. Идеально ровные дороги и длинные трассы этой страны делают ее настоящей столицей мотолюбителей. На местных аукционах можно найти модели по адекватной цене. Одна из услуг компании «Стар Транс Логистик» — покупка и пригон мотоциклов из США

фото

Почему доставка мотоциклов из США в Украину— отличное решение

Американский транспорт проще купить на аукционах. Самые популярные — Манхейм, Копарт, Иншуренс. На них выставляются б/у модели от владельцев. Но не нужно пугаться — откровенно негодной техники там мало. Найти новый автомобиль (с небольшим пробегом) несложно. 

Если вы хотите приобрести мотоцикл в идеальном состоянии, придется выложить крупную сумму. Лучше выбирать варианты с небольшими повреждениями: царапинами, деформациями от падения. Стоимость будет ниже, а починка в Украине обойдется недорого. 

Особенность мотоцикла из США в том, что он достаточно долго изнашивается. В Америке хорошие дороги и бензин, поэтому подвеска, топливная система и двигатель «живут» довольно долго. Благодаря этому можно спокойно покупать байки с большим пробегом — качество будет удовлетворительным.

Сколько стоит мотоцикл в США? Цены там значительно ниже украинских. Например, Хонда 2014 года обойдется в 900-1200 долларов. В Украине аналогичный байк стоит не менее 7000$. 

 

Какие мотоциклы из США популярны в 2021 году

Согласно отзывам, купить мотоцикл из США — верное решение. Популярностью пользуются такие бренды: 

  • Harley-Davidson. Это классика, звук выхлопа которой не спутать ни с чем. На аукционы выставляют как новые образцы (не старше 5 лет), так и раритетные, выпущенные 10-20 лет назад;

  • Honda. Компания выпускает линию спортивных мотоциклов, которые пришлись по вкусу любителям скорости. В Америке можно отыскать редкие модели, которые на Украине не продаются;

  • Triumph. Известная британская марка. Выпускает классические и туристические модели, подходящие даже для новичков;

  • Kawasaki. Большинство лотов — спортивные байки с легкими повреждениями после падений и ударов. Ремонт таких моделей стоит не больше 1000$;

  • Yamaha. Один из самых популярных производителей в Америке. Можно найти классические и туристические варианты, круизеры. 

«Стар Транс Логистик» проводит покупку и растаможку мотоциклов из США. Мы работаем «под ключ»: самостоятельно ищем байк, выкупаем его, перевозим в страну и оформляем все документы на границе. Мы доставляем транспорт в любой город Украины: Киев, Одессу, Львов, Харьков, Днепр. Позвоните нам или заполните форму на сайте — мы перезвоним, расскажем об условиях работы и сделаем расчет стоимости доставки мотоцикла из США. 

Заявка для быстрого подбора автомобиля

Контакты

Адрес
65003, г. Одесса, ул. Черноморского Казачества, 103
Телефоны
Email
Социальные сети