Купить запчасти на авто из США

Любой машине иногда требуются запчасти: засоряются фильтры, ломаются фары, выходят из строя тормоза. В случае с отечественными моделями решить проблему легко — достаточно сходить в ближайший автомагазин и купить нужные комплектующие. С иномарками сложнее. Решение — купить запчасти на авто из Америки. 

фото

Где купить запчасти на авто из Америки

Вам может показаться, что приобретать запчасти на американские авто из Америки — не лучшая идея. Нужно искать магазины, разбираться с доставкой и легализацией грузов. Но у такого варианта покупки много преимуществ: 

  • ассортимент в американских магазинах шире. Можно найти комплектующие на редкие модели машин и изучить предложения разных площадок, чтобы выбрать подходящее по цене. 

  • автозапчасти отправляются с другого континента, но срок доставки небольшой.

  • цена на большинство запчастей в 2-3 раза ниже, чем в Украине. Даже с учетом стоимости доставки покупать запчасти б/у на авто из США выгоднее. 

  • поставщики проводят распродажи, на которых самые ходовые товары (аккумуляторы, тормозные колодки, фильтры) выставляются с большой скидкой. 

При выборе товара в первую очередь обратите внимание на eBay Motors. Это крупнейший аукцион, где можно выкупить деталь по предложенной цене или поторговаться. В случае утери посылки вам гарантирован возврат. 

Популярный дилер — Advance Auto. Он часто проводит распродажи и выдает купоны на определенные категории товаров. А если вы владелец антикварного авто, стоит зайти на Global Digital Marketing. Тут продаются запчасти на авто из США 60-70-х годов. Еще детали можно поискать на таких площадках: 

  • RockAuto.

  • Baxter AutoParts.

  • BuyAutoParts.com.

  • ACDelco.

  • Parts.com.

  • Showmetheparts.com.

  • AutoZone.

Перед покупкой обязательно сравнивайте VIN-код своего автомобиля с кодом комплектующих. Так вы найдете подходящие кузовные запчасти на авто из США, а не потратите деньги зря. Код расположен под стеклом машины, а еще в свидетельстве о регистрации ТС.

 

Заказ запчастей на авто из США в 2020 году

Найти и купить нужные комплектующие можно самостоятельно, однако обычно это отнимает много времени и сил. Кроме того, любые грузы необходимо растаможить — оплатить пошлины, оформить документы. Человеку без профильного образования сделать это непросто

В этом деле вам поможет «Стар Транс Логистик». Мы оказываем брокерские услуги более 10 лет, а многочисленные отзывы подтверждают профессионализм сотрудников компании. Наши услуги — подбор запчастей на авто из США, контроль доставки в Украину (Киев, Одессу, Харьков, Львов или Днепр) и легализация груза на таможне. Напишите нам или закажите обратный звонок на сайте — менеджер расскажет, сколько стоит доставка. Скорее всего, мы сможем подобрать условия, которые вас устроят. 

Контакты

Адрес
65003, г. Одесса, ул. Черноморского Казачества, 103
Телефоны
Email
Социальные сети