Особенности покупки автомобиля Honda из США

Крупнейший автомобильный рынок в мире находится В США. Поэтому выбор подержанных автомобилей в этой стране огромен. Например, можно организовать выгодную доставку Honda CR-V из США и других моделей от этого автомобильного концерна.

 

Выгода от покупки авто из США

К основным преимуществам покупки Honda Civic из США можно отнести: 

  • выгодную цену за автомобиль. По меркам Украины, цены могут быть низкими до неприличия. Здесь все зависит от требуемых критериев к автомобилю и правильному поиску. Найти оптимальный вариант помогают опытные специалисты компании “Стар Транс Логистик”; 

  • огромный выбор типов кузовов - купе, седан, хэтчбек и т.д. В каталоге представлены десятки транспортных средств, которые ждут своих владельцев.

  • высокое качество автомобилей Honda Accord из США.  Американцы любят комфорт, поэтому берут автомобили с полной комплектацией.

фото

Если хотите купить “Хонда СР-В” из США, обратитесь к нашим менеджерам - они сделают расчет стоимости услуг и проконсультирует по всем вопросам. 

Отзывы счастливых обладателей Honda из США в Украине подтверждают все вышеперечисленные преимущества. Американские автомобили свободно передвигаются в Киеве, Одессе, Харькове, Львове, Днепре, а также в других городах Украины.

 

Чем отличается подержанная Honda из США 

Американские автомобили имеют двигатели большей мощности, которые потребляют гораздо больше топлива, чем европейские. Преобладают бензиновые двигатели, но встречается и дизель. Практически в каждой машине есть автоматическая коробка передач.

Прежде чем купить “Хонда Гибрид” из США, необходимо проверить наличие запчастей в Украине и сколько стоит ремонт. Не каждый гараж отремонтирует американскую машину.

 

Основные характеристики

Для б/y автомобилей Honda Pilot из США и прочих моделей характерно:

  • использование габаритных огней (указатели поворота действуют как стояночные огни);

  • применение красных индикаторов на задней панели;

  • свечение фар прямо вперед (в Европе они асимметричны, правая освещает обочину);

  • градуирование приборов на панели в различных единицах - пробег  в километрах, температура в градусах Фаренгейта, топливо в галлонах.

За относительно небольшие деньги можно купить и импортировать автомобиль, который будет радовать ваши глаза и подарит вам незабываемые впечатления на протяжении всего срока службы. Условия пригона “Аккорда” и других моделей “Хонда” в 2020 году максимально простые.

Мы ориентируемся на комплексные услуги в части организации всех процессов, связанных с импортом американских автомобилей на заказ. Нам доверяют брокерские услуги при покупках, организацию логистических формальностей и растаможку.  

Заявка для быстрого подбора автомобиля

Контакты

Адрес
65003, г. Одесса, ул. Черноморского Казачества, 103
Телефоны
Email
Социальные сети