Купить Ниссан Роуг из Америки

Nissan Rogue — самый популярный в Америке автомобиль японского производства. В Европе найти такое авто практически невозможно, поэтому хорошим решением будет заказать Nissan Rogue из США. А чтобы не тратить силы и время на легализацию, можно обратиться в компанию, которая обеспечит пригон в Украину и растаможку по адекватной цене. 

фото

Характеристики Ниссан Роуг б/у из США

Несмотря на то, что модель относится к классу компактных кроссоверов, это скорее семейный автомобиль. Внешний вид машины достаточно простой — это мягкие округлые линии, плавно переходящие одна в другую, и умелое использование хромирования. Внутри машина довольно просторная. Салон выполнен из пластика и дермантина (по внешнему виду он напоминает натуральную кожу), динамики расположены по всей площади. На панели управления находится широкий дисплей, на который можно вывести карту, видеоклипы и показания датчиков. Багажник вместительный, а при желании его можно расширить еще больше, отодвинув задние сидения. 

Технические характеристики модели более чем достойные. Развивать огромную скорость или свободно ездить по бездорожью Нисан Рог из США не сможет, однако для комфортных поездок в черте города и по трассам подойдет идеально. Выдерживает и хорошие, и неблагоприятные погодные условия. Некоторые характеристики

  • мощность — от 141 до 176 лошадиных сил.

  • объем и тип двигателя — 2 или 2,5 л, бензиновый.

  • максимальный крутящий момент — 237 Нм.

  • коробка передач — автомат (вариатор).

  • привод — передний или полный.

  • максимальная скорость — 200 км/ч.

  • расход топлива — 5,1-9,4 л за 100 км. 

  • тип тормозов — дисковые.

 Ниссан Рог из Америки подойдет любителям долгих поездок, так как топливо расходуется экономно. Среди используемых технологий — система ABS, кондиционер, автозапуск, круиз-контроль, бесступенчатая трансмиссия, ABD, ESP, сенсор дождя, парктроник . На вопрос, сколько стоит автомобиль, однозначно ответить нельзя. Цены меняются в зависимости от аукциона и состояния, но в целом находятся в пределах от 4 до 7 тысяч долларов. 

 

Купить Ниссан Рог из США в 2020 году

Приобрести модель на территории Украины практически невозможно, поэтому стоит обратить внимание на аукционы в Америке. Участвовать в них можно без особых знаний и специального образования, однако с доставкой могут быть проблемы. Дело в том, что легализация купленной машины — сложный и многоступенчатый процесс. Конечно, вы можете постараться сделать все самостоятельно, но куда проще и быстрее обратиться к специалистам. 

Стар Транс Логистик — крупная транспортно-экспедиторская компания с множеством положительных отзывов, на рынке с 2006 года. Мы оказываем комплексные услуги: найдем хорошее авто на аукционе и выкупим его, легализуем и пригоним в любой город Украины: Киев, Одессу, Харьков, Львов, Днепр. Расчет стоимости наших услуг можно посмотреть прямо на сайте. Вам нужно лишь высказать свои пожелания, оплатить покупку, а потом сесть за руль желанного Nissan Rogue из США, имея на руках все документы.

Заявка для быстрого подбора автомобиля

Контакты

Адрес
65003, г. Одесса, ул. Черноморского Казачества, 103
Телефоны
Email
Социальные сети