Carfax

Приобретение машины иностранного производства за рубежом с аукциона востребовано потребителями. Это обходится дешевле, чем покупка на территории Украины, да и выбор моделей намного шире.

Важно понимать, в каком состоянии попадет к вам агрегат и какова его история. ООО «Стар Транс Логистик» оказывает комплекс услуг по растаможке зарубежных авто с обязательной проверкой в сервисах Carfax, Autocheck.

фото

Что такое Carfax

Рассмотрим подробнее, что такое Карфакс, основные термины и результаты диагностики. Это специализированная база данных, в которой сохраняются сведения о машинах, произведенных или импортированных в Америку и Канаду. Создана для отслеживания прошлого машины, оптимизации рынка перепродажи подержанных транспортных средств. 

Проводится проверка вин-кода, уникальной комбинации из 17 знаков (цифры и буквы). Формируется детализированный отчет, в котором отражаются следующие позиции:

  1. Изготовитель, марка, вид двигателя, характеристики, комплектация. Если ввезена в страну, то откуда, когда и т.д.

  2. Сведения о регистрации и количестве владельцев. Где и когда приобреталась, как эксплуатировалась, пробег по последним показаниям.

  3. Тип владения: прокат, служба такси, аренда, личное пользование.

  4. Проблемы с документацией: утеря, замена.

  5. Участие в ДТП: повреждения, затопление, состояние подушек безопасности. Это прописано под знаком Alert.

  6. Проведенные технические обслуживания, диагностика, устранение поломок и дефектов: что было исправлено, заменено и по какой причине, сколько раз и т.д. Указывается, где выполнялось ТО, какими специалистами с их комментариями, если есть.

  7. Наложенные ограничения: арест, запрет постановки на учет, изъятие. Участие в аукционах.

  8. Наличие угона.

После ввода в Carfax vin-кода выдается максимум информации, собранной из нескольких источников: от производителя, страховых агентств, СТО, автосалонов, полиции, экспертов, Управления транспортных средств США

Сайт добавляет фотографии, найденные на разных ресурсах, если таковые имеются. Например, снимки после ДТП, снятые страховым агентом, другие изображения, не размещенные в галерее аукциона.

Карфакс США пополняется c 1981 года и по настоящий момент. И сейчас можно проверить все автомобили, которые функционировали на территории Америки или Канады, любой марки и комплектации, в том числе и мотоциклы, за этот период.

 Ресурсы Карфакс и Autocheck предоставляют аналогичные данные, дополняя друг друга. Autocheck присваивает еще и рейтинг по определенным параметрам. Выбор легко сделать, ориентируясь на более высокие показатели. Поэтому для полноты картины рекомендуем пробить историю по двум сайтам. 

Документ поможет получить полную картину о состоянии приобретаемого транспортного средства, выявит скрытые продавцом проблемы. Вы избежите дополнительных расходов по ремонту и восстановлению, не разочаруетесь в покупке. Карфакс — проверка авто из Америки в короткие сроки.

 

Преимущества работы с нами

ООО «Стар Транс Логистик» при растаможе автомобилей из США и Канады в обязательном порядке запрашивает отчеты сервиса и предоставляет его заказчику бесплатно. Если проверка Карфакс выполняется самостоятельно, то придется оплачивать по тарифам сайта: один запрос 29,99$, пакет из пяти — 39,99$. Мы гарантируем:

  • профессиональную консультацию и поддержку на всех этапах сделки и в процессе растаможки;

  • предоставление максимально полного отчета по выбранному транспортному средству;

  • выполнение условий договора в установленные сроки по оптимальной стоимости.

Специалисты нашей компании помогут купить машину с торгов с минимальным риском. Защитите себя от недобросовестных участников рынка подержанных авто с ООО «Стар Транс Логистик».

Заявка для быстрого подбора автомобиля

Контакты

Адрес
65003, г. Одесса, ул. Черноморского Казачества, 103
Телефоны
Email
Социальные сети