Volkswagen Jetta: почему стоит приобретать авто на аукционах США

Любителям компактных седанов однозначно стоит обратить внимание на автомобиль Volkswagen Jetta. При этом не обязательно покупать самую новую версию. Даже б/у машины - отличный вариант, ведь качество сборки гарантирует долгий срок службы даже при большом пробеге. Однако жители Украины могут столкнуться с одной проблемой - ограниченность выбора моделей на внутреннем рынке. Но решить ее легко! Просто нужно заказать Volkswagen Jetta из США.

фото

Выбор авто

Несмотря на то, что подобная марка машин относится к немецкому автопрому, в Америке она пользуется особой популярностью. Это доказывает, например, тот факт, что релиз пятого поколения и старт продаж здесь начался раньше, чем в Европе. Выбор также достаточно широк. Например, шестое поколение авто представлено четырьмя вариантами двигателя. Поэтому купить Фольксваген Джетта из США - значит обзавестись автомобилем, которого точно не будет у продавцов внутри страны.

Однако водители, желающие самостоятельно купить Volkswagen Jetta  из США, сталкиваются с множеством проблем. Реализуются авто через специальные аукционы, для участия в которых требуется знание условий проведения мероприятий и иностранного языка на высоком уровне. К тому же требуется не просто купить Фольксваген Джетта б/у из США в Украине, но и доставить его из-за рубежа, оформить сопроводительную документацию, сделать растаможку.

Справиться с подобными трудностями проще чем, кажется. Нужно только обратиться за услугами к профессиональному таможенному брокеру!

 

Полное сопровождение от «Стар Транс Логистик»

Мы оказываем полный спектр услуг по приобретению Volkswagen Jetta из США под ключ:

  1. Помогаем определиться с моделью Вольксваген - рассказываем о представленных машинах, руководствуясь отзывами владельцев подобной автотехники.

  2. Ищем наиболее выгодное по стоимости предложение на аукционе, помогаем оформить сделку и купить Volkswagen Jetta из США. 

  3. Проверяем техническое состояние машины. При необходимости подбираем и доставляем нужные для ремонта запчасти.

  4. Организуем пригон в любой населенный пункт. Работаем с клиентами в Киеве, Одессе, Харькове, Львове, Днепре - по всей Украине! 

  5. Берем на себя оформление всей сопроводительной документации.

  6. Организуем растаможку авто.

  7. Ставим транспортное средство на учет.

Гарантируем полную безопасность сделки, тщательно следим за сохранностью купленного товара. Лучшие цены от надежного таможенного брокера в 2020 году уже ждут вас!

Заявка для быстрого подбора автомобиля

Контакты

Адрес
65003, г. Одесса, ул. Черноморского Казачества, 103
Телефоны
Email
Социальные сети