Топ-10 электромобилей из США

Электромобили — это относительная новинка в машиностроении, однако они уже успели завоевать сердца потребителей. Покупатели всех стран отмечают значительную выгоду и экономию при эксплуатации. К тому же такой транспорт отличается экологичностью и удобством в применении.

Америка по праву считается одним из наиболее передовых производителей подобных машин. Мы составили рейтинг новинок, которые покоряют рынок в 2020 году.

фото

Топ-10 электромобилей из США в 2020 году

 

Ford Mustang Mach-E

Яркий, стильный, в меру спортивный дизайн кроссовера притягивает восхищенные взгляды. Пятиместный электрокар приводится в движение с помощью 255-сильного мотора, который выдает от 414 до 565 Нм крутящего момента. Может быть с полным или только задним приводом. Зарядка аккумуляторной батареи от экспресс-станции происходит за 45-60 минут. На дверях нет ручек, доступ автоматический.

 

Tesla Model Y

Стиль и минимализм кроссовера поражает функциональностью. Вместительный седан рассчитан на пятерых. В зависимости от модификации аккумулятора хватает от 370 до 451 км. Максимальная скорость достигает 241 км/час. Представлена с полным или задним приводом.

 

Тесла Модель 3

Электрический седан является первым электрокаром, вышедшим в массы. Имеет необычный и лаконичный дизайн интерьера и экстерьера. Седан оборудован широким дисплеем мультитач, с помощью которого можно управлять всеми необходимыми функциями. Одного заряда хватает проехать от 350 до 500 км.

 

Tesla Model S

Лифтбек премиум-класса выглядит представительно и выразительно. Литий-ионный двигатель, в зависимости от модификации развивает от 306 до 762 л.с. Управление всеми функциями сосредоточено в 17-дюймовом компьютере. В зависимости от комплектации одного заряда хватает, чтобы преодолеть от 375 до 615 км. 

 

Chevrolet Bolt EV

Мощный, обтекаемый хэтчбек выглядит притягательно. Комфортный салон, широкие стекла, удобное управление — несомненные плюсы Шевроле. Трехфазный двигатель работает от переменного тока, производящего 204 л.с. Заряд позволяет проехать до 320 км. Разгоняется до 100 км/ч за 7 секунд. 

Заявка для быстрого подбора автомобиля

Chevrolet Volt

Гибридный хэтчбек имеет плавные, современные контуры, комфортабельный салон и высокотехнологичную комплектацию. Специальная установка Voltec позволяет комбинировать бензиновый и электрический двигатели. Максимальный разгон до 157 км/час.

 

Tesla Roadster

Электрический спорткар — это роскошь, комфорт и скорость. Полностью заряженный, способен преодолеть путь до 650 км. Разгоняется авто до 100 км/ч за 3,9 секунды. Комфортный салон выполнен в лучших традициях спорткаров. Управление основными функциями сосредоточено на двух экранах.

 

Ford Focus Electric

Стильный, надежный, универсальный электромобиль подходит для поездок на работу или за город. Предельная скорость 186 км/ч. Электромотор мощностью 107 кВт производит 143 л.с. Крутящий момент достигает 250 Нм. Приборная панель мультифункциональная, бортовым компьютером можно управлять при помощи голосовых команд.

 

Chevrolet Spark EV

По внешнему виду эта модель не отличается от своей бензиновой версии. Пробег с полностью заряженной батареей составляет 132 км. При подключении к специальному зарядному устройству наполнение аккумулятора на 80% происходит за 30 минут.

 

Тесла Model X

Стильный классический кроссовер, дополненный необычными эффектами в стиле компании «Тесла». Двери открываются автоматически вбок и вверх, при этом напоминают крылья сокола в полете. Разгон авто до 100 км/ч за 4 секунды.  

Контакты

Адрес
65003, г. Одесса, ул. Черноморского Казачества, 103
Телефоны
Email
Социальные сети