Американский автомобильный онлайн-аукцион IAAI (Иншуренс)

Приобретение американских автомобилей давно стало обычным делом в Украине. Водители отмечают массу плюсов такой машины: качество сборки, состояние, пробег, понятная история и т.д. Чтобы определиться с выбором, предлагаем обратить внимание на автомобильный Иншуренс аукцион (США).

фото

Иншуренс: особенности, преимущества

Аукцион Иншуренс Америка организовала в 20-е годы XX века. Он быстро стал популярным, востребованным, вошел в топ сайтов по онлайн-продаже подержанных машин. Сейчас количество пользователей исчисляется миллионами по всему миру. Отмечают следующие плюсы аукциона:

  • разнообразие, большой выбор проверенных моделей от страховых компаний, банков и других организаций;

  • доступность интерфейса, удобная навигация по сайту. Иншуренс аукцион на русском языке предоставляет возможность легко найти нужную информацию по поиску и карточке лота;

  • возможность выбора, приобретения онлайн, без фактического присутствия.

Основным преимуществом IAAI аукциона является подготовка авто перед продажей. Техническая служба устраняет мелкие неисправности, значительные дефекты после ДТП описывают подробно в карточке товара. Цена варьируется в зависимости от состояния агрегата. 

У лотов с повреждениями Иншуренс снижает стоимость. Мы рекомендуем приобретать машину с минимальными повреждениями, без значительных изменений геометрии кузова. 

 

Покупка подержанного авто на Иншуренс

Иншуренс сайт предоставляет возможность просмотра и выбора автомобилей за плату (годовой тариф 200 долларов) и только юридическим лицам. Цены на авто могут повыситься к дате торгов или лот снимут с продажи или заменят другим. 

Самостоятельно отслеживать информацию, условия сложно и трудозатратно. Поэтому лучше обратиться в надежному дилеру, который предоставит необходимые данные и гарантирует приобретение машины. 

 

Плюсы приобретения через дилера

Компания «Стар Транс Логистик» имеет аккредитацию на Иншуренс IAAI. Оставьте заявку на приобретение автомобиля на сайте компании или по телефону. Мы выполним весь ряд работ по подбору, таможенному оформлению, регистрации, страхованию, транспортировке авто в Украину в 2020 году. 

 Вам не придется самостоятельно проверять историю автомобиля, заниматься оформлением бумаг, вести переговоры. Наши специалисты знают наверняка, как пользоваться ресурсом, имеют большой опыт работы с ним, понимают и учитывают необходимые нюансы при покупке. 

Мы рассчитаем сумму затрат, проследим за доставкой, погрузкой авто, растаможкой авто, прохождением таможенных процедур без помех. Служба доставки позаботится, чтобы вы получили машину в любом удобном пункте выдачи в Украине: в Киеве, Одессе, Харькове, Львове, Днепре. 

Заявка для быстрого подбора автомобиля

Контакты

Адрес
65003, г. Одесса, ул. Черноморского Казачества, 103
Телефоны
Email
Социальные сети