EpicVIN - простой способ узнать об авто из США по ВИН-коду

EpicVIN - онлайн-сервис, который позволит узнать полную историю машины перед покупкой. Для проверки нужен ВИН-код. Что такое VIN? Это идентификатор автомобиля, по которому можно уточнить его историю.

 

Зачем проверять через EPICVIN

Ежегодно в США угоняют десятки тысяч транспортных средств. Чтобы обезопасить себя, лучше изучить понравившийся вариант на сайте epicvin com. Услуга бесплатна, при необходимости тщательного анализа используют платный тариф.

Еще один плюс - можно узнать историю эксплуатации и комплектацию. Это поможет уточнить правильность параметров, указанных продавцом и узнать, не попадало ли транспортное средство в ДТП.

фото

Какая информация выдается

Если сравнивать EpicVIN vs Carfax, то стоит отметить, что первый вариант выдает параметры более систематизировано. Можно использовать как стандартный, так и платный метод, он дает максимально полную информацию по транспортному средству.

Бесплатный отчет об истории автомобиля EpicVIN содержит:

  1. Дату производства, точное указание марки, модели.

  2. Пробег, аварии.

  3. Полное указание комплектации, материалам отделки салона.

  4. Тип, объем и характеристики двигателя.

  5. Точные габариты, масса авто.

  6. Заводские нормы по расходу топлива в городе, на трассе и в смешанном режиме, объем бензобака.

  7. Перечень систем безопасности.

  8. Наличие противоугонной системы.

Можно сверить достоверность отчетов в нескольких сервисах. Но разумнее заплатить за углубленное исследование и разобраться через ЭпикВИН.

 

Плюсы использования 

Сервис проверки истории авто выделяется на фоне аналогов по целому ряду особенностей:

  1. Точный и подробный отчет через несколько секунд после введения ВИН-кода в специальное поле на главной странице сайта. Информация с даты производства по 2020 год.

  2. Предоставляются только достоверные данные с крупнейшей американской базы NMVTIS. Точность документации составляет 100%.

  3. Можно использовать бесплатный метод, обычно его хватает для анализа. При покупке дорогой модели лучше сделать платную проверку, ее стоимость невелика, зато можно узнать всю доступную информацию.

  4. Есть партнерская программа, можно зарабатывать на привлечении клиентов в сервис.

Если машина до этого выставлялась на аукционах, в базе будет информация с указанием цены и фото с предыдущих продаж, что тоже удобно. 

Неважно, где в Украине вы находитесь: в Киеве, Одессе, Харькове, во Львове или в Днепре, можно провести проверку в EpicVIN за один клик, чтобы удостовериться, что цена соответствует состоянию, и принять решение о покупке. А мы поможем организовать покупку, растаможим автомобиль, уточним сколько стоит доставка и сориентируем по общей сумме.

Заявка для быстрого подбора автомобиля

Контакты

Адрес
65003, г. Одесса, ул. Черноморского Казачества, 103
Телефоны
Email
Социальные сети